LOT 84

Armoire en chêne mouluré.
Elle ouvre à 4 portes et 3 tiroirs en ceinture.
Pieds boules.
Travail normand, 19ème siècle.

21 Jun 2021
France, Roubaix

Armoire en chêne mouluré.
Pieds boules.

21 Jun 2021
France, Roubaix