LOT 306

Armoire en chêne teinté ouvrant à quatre vantaux à décor de disques, rosaces et écoinçons feuillagés et deux tiroirs, les encadrements à feuillages et entrelacs ; ornementation de fer poli.
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 212 cm, L : 143 cm, P : 61 cm

28 Feb 2020

28 Feb 2020