LOT 136
Armoire en noyer à fronton cintré, ouvrant... - Lot 136 - De Baecque et Associés
Armoire en acajou et placage d'acajou à fronton cintré, ouvrant à deux portes moulurées à faux-dormant Époque Louis-Philippe H. 257 cm - L. 139 cm - P. 64 cm Petits manques aux ornements des entrées de serrures
28 Mar 2024
28 Mar 2024