LOT 987
Armoire en noyer et bois ronceux sculpté... - Lot 987 - De Baecque et Associés
Armoire en noyer et bois ronceux sculpté de palmes et mouluré. La corniche cintrée, elle ouvre par deux portes, la ceinture chantournée à pieds cambrés. Travail régional, probablement Bressan. XVIIIe - XIXe siècle. H.216 cm - L. 150 cm - P. 70 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023