LOT 130.2

Armoire en noyer et sapin ouvrant par deux... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Armoire en noyer et sapin ouvrant par deux portes
XXe siècle
H. 199 cm - L. 140 cm - P. 38 cm
Corps de l'armoire en deux parties, piqûres

20 Jan 2022

XXe siècle

20 Jan 2022