LOT 130.2
Armoire en noyer et sapin ouvrant par deux... - Lot 130 - De Baecque et Associés
Armoire en noyer et sapin ouvrant par deux portes
XXe siècle
H. 199 cm - L. 140 cm - P. 38 cm
Corps de l'armoire en deux parties, piqûres
20 Jan 2022
XXe siècle
20 Jan 2022