LOT 96

Armoire en noyer mouluré, XVIIIe siècle Ouvrant... - Lot 96 - Daguerre

Armoire en noyer mouluré, XVIIIe siècle
Ouvrant à deux vantaux
H. 190 L. 138 P. 59 cm
Accidents et manques (chevilles)

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

Ouvrant à deux vantaux
H. 190 L. 138 P. 59 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois