LOT 978
Armoire en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 978 - De Baecque et Associés
Armoire en noyer mouluré et sculpté à décor de paniers fleuris et branchages. La corniche droite à doucine, ouvre par deux portes, la ceinture mouvementée et les pieds cambrés. Travail Bressan du XIXe siècle. H. 221 cm - L. 170 cm - P. 65 cm Restaurations aux pieds.
01 Jun 2023
01 Jun 2023