LOT 976

Armoire en noyer mouluré et sculpté de paniers... - Lot 976 - De Baecque et Associés

Armoire en noyer mouluré et sculpté de paniers fleuris, palmes et volutes. Elle ouvre par deux portes, deux tiroirs intérieurs et un tiroir en partie basse. La ceinture chantournée, pieds cambrés. Travail Bressan. XIXe siècle. H.215 cm - L. 140 cm - P. 55 cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023