LOT 125

Armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes, à décor incrusté d'oiseaux branchés et gravé Pierre EYNARD Style Louis XV H. 223 cm - L. 145 cm - P. 58 cm Corniche manquante, accidents

28 Mar 2024

28 Mar 2024