LOT 45

Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes surmontées d'une corniche au décor végétal et en son centre une belle coquille, la ceinture mouvementée et pieds cambrés
Epoque Louis XV
H : 139 cm L : 142 cm P : 60 cm
Pieds vermoulus

13 Oct 2021

Epoque Louis XV
Pieds vermoulus

13 Oct 2021