LOT 48
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 48 - Briscadieu
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes, corniche droite, pieds galbés
Travail régional de la fin du XVIIIème/XIXème siècle
H. : 236 cm, l. : 160 cm, P. : 67 cm
(Accidents)
27 Sep 2021
(Accidents)
27 Sep 2021