LOT 980
Armoire en noyer mouluré, la corniche droite,... - Lot 980 - De Baecque et Associés
Armoire en noyer mouluré, la corniche droite, ouvre par deux portes et deux tiroirs intérieurs. Repose sur une plinthe droite à pieds miches. Époque XVIIIe siècle. H. 227 cm - L. 159 cm - P. 65 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023