LOT 984

Armoire en noyer mouluré, la corniche droite,... - Lot 984 - De Baecque et Associés

Armoire en noyer mouluré, la corniche droite, elle ouvre par deux portes à panneaux cintrés, repose sur une plinthe droite moulurée. Style Louis XIV. Époque XVIIIe siècle. H. 238 cm - L. 170 cm - P. 68,5 cm Quelques accidents et restaurations.

01 Jun 2023

01 Jun 2023