LOT 35
Armoire en noyer mouluré, montants à pans... - Lot 35 - Briscadieu
Armoire en noyer mouluré, montants à pans coupés
XIXème siècle
On y joint un lit d'enfant démonté en acajou, dossier col de cygne.
Style Empire
On y joint quatre chaises gondole, pieds avant en léger sabre.
Xxème siècle
27 Sep 2021
XIXème siècle
Style Empire
Xxème siècle