LOT 171
Armoire en noyer mouluré ouvrant par deux portes, pieds avant à enroulement. Jolies ferrures. Provence époque XVIII°. 230x142x65cm (restauration d’usage)
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille