LOT 1

Armoire en noyer ouvrant à deux portes et... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Armoire en noyer ouvrant à deux portes et le faux dormant à décor de cartouche, linteau à décor d'une étoile en son centre, corniche à doucine. Elle repose sur des pieds cambrés.
XVIIIe siècle
H. 198 cm L. 114 cm P. 52 cm

13 Oct 2021

XVIIIe siècle
H. 198 cm L. 114 cm P. 52 cm

13 Oct 2021