LOT 3662

Armoire, probablement Pays-Bas, XVIIIe s., en chêne mouluré et sculpté ouvrant par quatre vantaux à panneaux géométriques segmentés

Armoire, probablement Pays-Bas, XVIIIe s., en chêne mouluré et sculpté ouvrant par quatre vantaux à panneaux géométriques segmentés, trois tiroirs en façade dont un entouré de têtes de lion sculpté, 186x146x64 cm

Condition: bon état général

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva

Condition: bon état général

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva