LOT 3662
Armoire, probablement Pays-Bas, XVIIIe s., en chêne mouluré et sculpté ouvrant par quatre vantaux à panneaux géométriques segmentés
Armoire, probablement Pays-Bas, XVIIIe s., en chêne mouluré et sculpté ouvrant par quatre vantaux à panneaux géométriques segmentés, trois tiroirs en façade dont un entouré de têtes de lion sculpté, 186x146x64 cm
Condition: bon état général
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Condition: bon état général
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva