LOT 138
Intérieurs & Caractères
**Armoire
**Armoire
En bois naturel mouluré, sculpté, ouvrant à deux portes. H : 256 cm - L : 142 cm - P : 62 cm Avec une originale clef double.
30 Apr 2024
**Armoire
30 Apr 2024