LOT 142
Intérieurs & Caractères
**Armoire
**Armoire
En noyer, ouvrant à deux portes moulurés. Les montants arrondis. Pieds cambrés. H : 255 cm - 167 x 65 cm Restaurations.
30 Apr 2024
**Armoire
30 Apr 2024