Armreif und Ring
Armreif und Ring
750-Gelb-/Weiß-Rotgold, besetzt mit Brillanten. Ring signiert: Cartier 238274.46, zus. 31 g.
03 May 2024
Germany, Dusseldorf
Armreif und Ring
03 May 2024
Germany, Dusseldorf