LOT 091-119660/0000
Armsessel in klassizistischem Charakter
geschwungenes Weichholzgestell, mahagonifurniert, Fußenden mit Messingbeschlag auf Rollen, Sitz und Lehnteil mit hellgrünem Ripsstoff tapeziert, Altersspuren, Furnierschäden, Bezug aus späterer Zeit
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz