LOT 0055
Arnaldo Carpanetti NATURA MORTA olio su faesite, cm
Arnaldo Carpanetti
NATURA MORTA
olio su faesite, cm 70x50
firmato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1960
07 Nov 2019
Italy, Milano
Arnaldo Carpanetti
NATURA MORTA
olio su faesite, cm 70x50
eseguito nel 1960
07 Nov 2019
Italy, Milano