LOT 18

Arnaldo POMODORO (1926) Médaille circulaire... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Arnaldo POMODORO (1926)
Médaille circulaire en bronze doré réalisée pour le 75è anniversaire de la banque Sudaméris en 1985.
Signée sur une face. Au revers porte l'inscription S.Johnson Italy.
Diam.:6,5cm.

01 Dec 2021

Arnaldo POMODORO (1926)
Diam.:6,5cm.

01 Dec 2021