LOT 108
Arnaldo POMODORO Né en 1926 Sculpture "Piramide" - 1986
Arnaldo POMODORO Né en 1926
Sculpture "Piramide" - 1986
Bronze à patine dorée
Signée et numérotée 120/200
15 × 9,50 × 9,50 cm
Bronze with golden patina «Piramide» sculpture by Arnaldo Pomodoro - 1986
5.91 × 3.74 × 3.74 in.
Estimation 3 000 - 5 000 €
28 Oct 2021
Arnaldo POMODORO Né en 1926
Sculpture "Piramide" - 1986
Bronze à patine dorée
Signée et numérotée 120/200
15 × 9,50 × 9,50 cm
5.91 × 3.74 × 3.74 in.
Estimation 3 000 - 5 000 €
28 Oct 2021