LOT 112
Arnaldo Pomodoro (Morciano di Romagna 1926) Senza titolo, 1965;Litografia a col., 71 x 49,7 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy