LOT 65
Arnaud Jules LE VEEL (1821-1905)
Jeanne D'Arc
Groupe en bronze à double patine signé et daté 1875.
Hauteur : 50 cm
(usures à la patine argentée)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Jeanne D'Arc
Hauteur : 50 cm
(usures à la patine argentée)
30 Jun 2022
France, Roubaix