LOT 85

Arnaud MASSY. Le Golf. Paris, Lafitte, 1911.... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés

Arnaud MASSY. Le Golf. Paris, Lafitte, 1911. In-8, demi-chagrin marron à coins, dos à 2 nerfs orné, tête dorée, étui (Reliure de l'époque).
Illustrations hors texte.
Exemplaire sur vergé, non justifié.
Reliure passée.

25 Jun 2021

Illustrations hors texte.
Reliure passée.

25 Jun 2021