LOT 160
Arne Bang (1901-1983) Paire de lampes de table
Arne Bang (1901-1983) Paire de lampes de table Grès émaillé Edition Arne Bang Monogramme AB et 49 Date de création: 1949 H33×Ø13cm
10 Oct 2019
10 Oct 2019