Arnegger, Alois - Paysage méditerrannéen

Arnegger, Alois (1879-1963)
Autriche / Austria
Paysage méditerrannéen

Huile sur toile, signée en bas à droite A. Arnegger

Dimension:
35" x 50 1/2"
89 x 128 cm

Arnegger, Alois (1879-1963)
Autriche / Austria
Paysage méditerrannéen

Oil on canvas, signed on lower right A. Arnegger

Dimension:
35" x 50 1/2"
89 x 128 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

Arnegger, Alois (1879-1963)
Autriche / Austria
Paysage méditerrannéen

Dimension:
35" x 50 1/2"
89 x 128 cm

Arnegger, Alois (1879-1963)
Autriche / Austria
Paysage méditerrannéen

Dimension:
35" x 50 1/2"
89 x 128 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal