Arnegger, Alois - Paysage méditerrannéen
Arnegger, Alois (1879-1963)
Autriche / Austria
Paysage méditerrannéen
Huile sur toile, signée en bas à droite A. Arnegger
Dimension:
35" x 50 1/2"
89 x 128 cm
Arnegger, Alois (1879-1963)
Autriche / Austria
Paysage méditerrannéen
Oil on canvas, signed on lower right A. Arnegger
Dimension:
35" x 50 1/2"
89 x 128 cm
Arnegger, Alois (1879-1963)
Autriche / Austria
Paysage méditerrannéen
Dimension:
35" x 50 1/2"
89 x 128 cm
Arnegger, Alois (1879-1963)
Autriche / Austria
Paysage méditerrannéen
Dimension:
35" x 50 1/2"
89 x 128 cm