LOT 79
Arnold Borisovich LAKHOVSKY (1880-1937) Fenêtre... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Arnold Borisovich LAKHOVSKY (1880-1937)
Fenêtre ouverte.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
62,5 x 52 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Fenêtre ouverte.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
62,5 x 52 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille