LOT 13
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Der rote Busch, handsigniert: Arnulf Rainer, nummeriert: 34/120, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 36,8 x 27 cm (SLS) Ruf 500
04 May 2021
Austria, Linz
(Baden bei Wien 1929 geb.)
04 May 2021
Austria, Linz