Arnulf Rainer
Arnulf Rainer
Arnulf RAINER (1929) Composition informelle Lithographie en couleurs (éditeur Maeght-Long) Signée dans la planche Sur papier 93 x 62 cm INFORMATION : Affiche lithographique créée pour l'exposition de l'artiste à la galerie Maeght-Lelong en 1986 à Paris Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Arnulf Rainer