LOT 16
Spring auction
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Flederflang, 1973, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 13/100, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 26 x 31,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel) (SLS) Ruf 1.000
07 May 2024
Austria, Linz
07 May 2024
Austria, Linz