LOT 8
Auction 50 Part 1
Arouca / Segura – A vermelho e manuscrito a sépia, LF ARC1 + LF ARC-Sms1, em carta datada de Canelas (15.05.24) para Coimbra, isenta de porte (Real Serviço). Exemplar com a marca bem batida, sem defeitos nem reparações, bem conservado. Valor de catálogo € 800.00.
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa