LOT 167
Arp, Hans –
Derrière le miroir. 3 Hefte der Reihe (davon 1 Doublette). Mit 13 (davon 5 doppelblattgr. und 4 auf dem OU) Original-Farblithographien von H. Arp und F. Léger.
Paris, 1949-50. Folio. Illustrierte OBrosch. (gebräunt, schwach berieben und bestossen).
Etwas gebräunt.
19 Mar 2018
Switzerland, Zurich
Etwas gebräunt.
19 Mar 2018
Switzerland, Zurich