LOT 1380815980006
Arpad Balint
(Tata Tovaros 1870-1912) Vier kleine Schäfchen, signiert Balint Arpad, Öl auf Karton, 39 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna