LOT 68
Arrière de cuirasse allemande de piquier... - Lot 68 - Millon Belgique
Arrière de cuirasse allemande de piquier en fer
Époque début XVIIe siècle
Hauteur: 38 cm
Largeur: 36 cm
Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Époque début XVIIe siècle
Hauteur: 38 cm
Largeur: 36 cm