LOT 68

Arrière de cuirasse allemande de piquier... - Lot 68 - Millon Belgique

Arrière de cuirasse allemande de piquier en fer
Époque début XVIIe siècle
Hauteur: 38 cm
Largeur: 36 cm

Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Époque début XVIIe siècle
Hauteur: 38 cm
Largeur: 36 cm

19 Dec 2021
Belgium, Brussels