LOT 120

Arsen CHABANIAN (1864 1949)

Arsen CHABANIAN (1864 1949)
Arsen CHABANIAN (1864 - 1949)
Clair de Lune sur les Vagues
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1916.
94 x 115 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré
(Accidents)

25 Jan 2020

Arsen CHABANIAN (1864 1949)
Arsen CHABANIAN (1864 - 1949)
Clair de Lune sur les Vagues
94 x 115 cm
(Accidents)

25 Jan 2020