LOT 242

Art Deco Altschliffbrillant Armband, zus. ca. 13,50 ct

Platin ca. 900, fein gearbeitet, Mittetsteine je ca. 0,45 ct, Länge ca. 18,5 cm, Breite ca. 20 mm, 2 Sicherheitsachter, 50,4 g, Sicherheitskette fehlt (AM) Ruf 5.000

13 Nov 2019
Austria, Linz

13 Nov 2019
Austria, Linz