LOT 115

Art-Déco-Damenarmbanduhr

Platingehäuse, besetzt mit 4 Altschliffdiamanten und 18 Achtkantdiamanten (zus.ca. 1 ct.). Zifferblatt mit arabischen Ziffern und bez. "Swiss Made". Armband aus 585 Weißgold. Gesamtgewicht ca. 14,8 gr.

Aus badischem Privatbesitz

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

Aus badischem Privatbesitz

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart