LOT 115
Art-Déco-Damenarmbanduhr
Platingehäuse, besetzt mit 4 Altschliffdiamanten und 18 Achtkantdiamanten (zus.ca. 1 ct.). Zifferblatt mit arabischen Ziffern und bez. "Swiss Made". Armband aus 585 Weißgold. Gesamtgewicht ca. 14,8 gr.
Aus badischem Privatbesitz
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
Aus badischem Privatbesitz
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart