Sold
Lot 83

Art-Déco-Ring

GG, 585 (nicht punziert, geprüft). Hochovaler Kopf, in WG abgesetzt, durchbrochen gearbeitet und ausgefasst mit Achtkantdiamanten. Im Zentrum ein blauer Schmuckstein (Kratzer). Sehr feine Schiene, Gr. 57. 3,2 g.
Date
25 Nov 2021
Sale Price
Location
Germany, Freiburg