LOT 0160

Art-Deco Schreibgarnitur

Art-Deco Schreibgarnitur Österreich, um 1910 Messing, patiniert. Auf vier Füßen. Durchbrochen in Form von Seerosen und Blättern gearbeiteter Korpus. Tintenfass aus Glas mit Messingmontierung. Unterseite bez. ''GESCHÜTZT''. Fehlstellen. L. 25 cm

06 Jun 2020
Germany, Heilbronn

06 Jun 2020
Germany, Heilbronn