LOT 146
Art Gréco-bouddhique du Gandhara, IIe-IIIe siècle
Frise en schiste gris, sculptée de quatre personnages
(Petits manques visibles)
Haut. : 10 ; Long. : 26 ; Prof. : 7 cm
03 Dec 2021
(Petits manques visibles)
03 Dec 2021