LOT 144
Art Nouveau work
Art Nouveau work
Travail Art Nouveau
Coupe Papier
Manche en argent à décor floral. Poinçon 800.
- - Longueur (cm) : 21,3 -
05 Oct 2020
Art Nouveau work
Travail Art Nouveau
Coupe Papier
- - Longueur (cm) : 21,3 -
05 Oct 2020