LOT 289

Art déco-Golddose à deux couleurs

1,6 x 7,4 x 6,1 cm.
Gewicht: 108 g.
Steckkante punziert: 14 kt.
Wohl Italien, erste Hälfte 20. Jahrhundert.

Gelb- und Rotgold in rechteckiger Kastenform mit Stülpscharnierdeckel, Drücker mit kleinen Brillanten eingelegt. (12001319) (13)

05 Dec 2019
Germany, Munich

1,6 x 7,4 x 6,1 cm.
Gewicht: 108 g.
Steckkante punziert: 14 kt.

05 Dec 2019
Germany, Munich