LOT 289
Art déco-Golddose à deux couleurs
1,6 x 7,4 x 6,1 cm.
Gewicht: 108 g.
Steckkante punziert: 14 kt.
Wohl Italien, erste Hälfte 20. Jahrhundert.
Gelb- und Rotgold in rechteckiger Kastenform mit Stülpscharnierdeckel, Drücker mit kleinen Brillanten eingelegt. (12001319) (13)
05 Dec 2019
Germany, Munich
1,6 x 7,4 x 6,1 cm.
Gewicht: 108 g.
Steckkante punziert: 14 kt.
05 Dec 2019
Germany, Munich