LOT 38
Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur... - Lot 38 - Conan Hôtel d’Ainay
Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur les mains jointes, ivoire vers 1930, signé. Patine thé.
H. 24.5 cm Poids : 1560 gr
08 Oct 2020
H. 24.5 cm Poids : 1560 gr