LOT 13
Art numérique,1986. Deux paquebots, l'un... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Art numérique,1986. Deux paquebots, l'un annoté Lilith et monogrammé JPN daté 9/86, l'autre signé et daté 9/86. Impression sur papier. 50 x 40 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains