LOT 210  |  Catalogue: Silver

Arte del secolo XIX e inizio XX. Collezione di numerose scatole di forme e decori differenti in argento e altri materiali tra cui quattro in tartaruga (g lordi 440) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da perizia per la tartaruga e potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Estimate € 180 - 200

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 180 - 200

09 May 2024
Italy, Milan