LOT 18  |  Catalogue: Silver

Arte russa, secolo XIX. Cristo della Deesis, icona a tempera su tavola con riza in argento dorato (cm 27x22) (difetti)

Estimate € 100 - 120

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

09 May 2024
Italy, Milan