Arthur AESCHBACHER [franco-suisse] (1923-2020) Cirque... - Lot 1 - Ader
Arthur AESCHBACHER [franco-suisse] (1923-2020) Cirque passe-partout, 1961 Collage d'affiches lacérées sur toile. Signé en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. 90 x 30 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024